
Шкаф с полками Шкаф-29 Компанит Дуб сонома комби (80х46х195 см)
5 763 ₴
5 186,70 ₴
- В наличии
- Код: 9471729
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 80 см
- Глубина - 46,4 см
- Высота - 195 см
Книжный шкаф в классическом дизайне с нишами от крупнейшего производителя фабрики Компанит. Изготовлен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Содержит открытые и закрытые полки. Имеет надежную стойкую конструкцию и расширенный выбор цветовых решений для Вашого интерьера!
| Венге | Бук |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко |
![]() |
![]() |
| Яблоня | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Белый (Нимфея альба) | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |


Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Орех экко, венге темный, Венге темный, Яблоня, Белый, Нимфея Альба, Бук, Ателье Светлый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 186,70 ₴




















