
Высокий книжный стеллаж П-39 Компанит Белый (Нимфея альба) (60х32х180)
2 519 ₴
2 267,10 ₴
- В наличии
- Код: 744785
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 31,6 см
- Высота: 180 см
Стелаж выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Универсальный предмет интерьера, который может функционально обогатить ваше пространство. Надежная конструкция! Содержит открытые полки удобного формата для книг, документов, вещей и предметов обихода или декора. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит красиво дополнит ваш интерьер благодаря практичному дизайну и соверменному выбору цветов!
| Дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Тип размещения: напольный

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 316 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 267,10 ₴











