-10%

Прихожая Кристина Компанит Бук (95х40х195 см)
3 908 ₴
3 517,20 ₴
- В наличии
- Код: 5571312
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 95 см
- Глубина: 40 см
- Высота: 194,5 см
Прихожая от известной мебельной фабрики Компанит изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Swisspan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Состоит из вешалки, открытых ящиков и полок, тумбы для обуви, полки для головных уборов. Выполнена в современных цветах и хорошо вписывается в интерьер. Компактный и практичный вариант для помещений любого размера. Выбор наших клиентов!
| Дуб сонома комби | Венге комби |
![]() |
![]() |
| Белый (Нимфея альба) | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Ольха | Бук |
![]() |
![]() |
| Яблоня | Орех |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |
Ателье светлый + 200 грн!

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1945 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 517,20 ₴




















