-10%

Комплект Трюмо-12 Компанит с пуфиком Белый (72х47х72 см)
5 292 ₴
4 762,80 ₴
- В наличии
- Код: 587212
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 72 см
- Глубина: 47 см
- Высота: 72 см
Высота с открытым зеркалом: 117,4 см
Оригинальное трюмо от мебельной фабрики Компанит изготовлено из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Имеет выдвижной пуфик с ящиком на телескопических направляющих и закрытую косметичку. В сложенном виде занимает минимум места и красиво смотрится!
| Дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Нимфеа альба |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 72 см |
| Глубина столика | 47 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 72 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 117 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 762,80 ₴








