-10%

Стол книжка 9 Компанит Дуб крафт золотой (140х76х73,6 см)
2 689 ₴
2 420,10 ₴
- В наличии
- Код: 1591125
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина 140 см
- Глубина 76 см
- Высота 73,6 см
- Глубина в сложенном виде 8 см
- Вес 21 кг.
Стол-книжка 9 изготовлен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Обладает удобной и легкой конструкцией. В сложенном виде толщина всего 8 см. идеально для хранения! Новинка от крупнейшего производителя фабрики Компанит.
| Дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
Ателье светлый + 100 грн!
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба, Ателье Светлый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 21 кг |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 80 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 420,10 ₴












