
Стол-комод трансформер 2 Ателье комби Компанит
4 038 ₴
3 634,20 ₴
- В наличии
- Код: 8475374
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 106 см
- Глубина: 41,2 см
- Высота: 73,9 см
Стол-комод выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Удобный предмет интерьера, который может украсить ваш дом или офис и помочь оптимально организовать пространство. Состоит из стола, открытых полок, выдвижного ящика на телескопических направляющих полного открывания и отдела с полками за дверцей. Стол раскладывается благодаря простому поворотному механизму. Открытые и закрытые полки удобного формата для книг, документов, вещей и предметов. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит обогатит ваш интерьер благодаря практичной конструкции и современному выбору цветов!
| Дуб сонома | Дуб крафт комби |
![]() |
![]() |
| Ателье комби | Белый (Нимфея альба) |
![]() |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Механизм трансформации: поворотный
- Направляющие ящиков: телескопические
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый, Дуб крафт серый, Дуб сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 74 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 634,20 ₴














