
Стол журнальный трансформер Компаніт Дуб сонома (98,4х50,4х42)
3 285 ₴
2 956,50 ₴
- В наличии
- Код: 7538258
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 98,4 см
- Глубина: 50,4 см
- Высота: 42 см
В разложенном состоянии:
- Ширина: 98,4 см
- Глубина: 78 см
- Высота: 63 см
Стол изготовлен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Имеет удобную открытую полку и ящик для хранения под столешницей. Легкий и надежный механизм трансформации! Этот стол станет Вашим незаменимым помощником и обогатит интерьер!
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Венге |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550 грн, Одесса - 500 грн)
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Дуб крафт золотой, Нимфеа альба, Ателье Светлый, Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 504 мм |
| Длина столика | 984 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 630 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 420 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
- Цена: 2 956,50 ₴















