
Высокий Книжный Стеллаж Полка-18 Пехотин Орех, Дуб сонома (90х33х180)
3 410 ₴
3 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7484782
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Красивый стеллаж от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет прочный корпус, проверенную надежную конструкцию и эксклюзивный дизайн. Этот стеллаж создан для украшения Вашого дома! Содержит широкие открытые полки. Очень стильный и функциональный предмет мебели для Вашого дома. Большой выбор современных цветов позволит подчеркнуть Ваш интерьер!
Размеры изделия:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 33,2 см
- Высота: 180 см
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 400) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
Подробнее с условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на этой странице или по телефонам:
- 068 383 05 08
- 099 353 17 45
- 063 495 41 00 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Орех лесной, Орех, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой + Белый, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 332 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 332 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 069 ₴





























