-10%

Книжный Стеллаж Полка-16 Пехотин Трюфель (52х40х166)
2 809 ₴
2 528,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7484771
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный стеллаж от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет прочный корпус, проверенную надежную конструкцию и эксклюзивный свежий дизайн. Содержит открытые полки и выдвижные ящики. Очень стильный и функциональный предмет мебели для Вашого дома. Широкий выбор современных цветов позволит подчеркнуть Ваш интерьер!
| Венге | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Орех лесной |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
Цвет бетон + 100 грн!
Размеры изделия:
- Ширина: 52 см
- Глубина: 40 см
- Высота: 165,5 см
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 400) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Орех лесной, Орех, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой + Белый, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 520 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1655 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 520 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1655 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 528,10 ₴




















