-10%

Комод НС-6 Пехотин телескопы Белый, Антрацит (120х45х75)
5 377 ₴
4 839,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7455874
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный комод от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет прочный корпус, проверенную надежную конструкцию и современный дизайн. Состоит из 6 выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного открывания. Эта мебель удачно впишется и подчеркнет Ваш интерьер благодаря выбору современных расцветок!
| Антрацит, Белый фасад | Антрацит, Дуб тахо фасад |
![]() |
![]() |
| Белый, Антрацит фасад | Белый, Антрацит планка |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома, Белый фасад | Дуб тахо, Антрацит фасад |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо, Белый фасад | Белый |
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина: 120 см
- Глубина: 45 см
- Высота: 75 см
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 400) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый, Антрацит, Дуб сонома |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 839,30 ₴

















