-10%

Книжный Стеллаж с ящиками Полка-10 Пехотин Дуб крафт белый (80х32х168)
3 854 ₴
3 468,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6657154
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный стеллаж от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет прочный корпус, проверенную надежную конструкцию и эксклюзивный дизайн. Содержит открытые полки и широкие выдвижные ящики на роликовых направляющих. Эта мебель удачно впишется и подчеркнет Ваш интерьер благодаря выбору современных расцветок!
| Венге | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Орех лесной |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
Цвет бетон + 200 грн!
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 31,6 см
- Высота: 168 см
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 400) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Орех лесной, Орех, Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 316 мм |
| Высота шкафа | 1680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 468,60 ₴




















