
Комод для вещей К-3+2 Эко Белый (80х43х80 см)
3 618 ₴
3 256,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1922767
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Вашему вниманию предлагается комод от мебельной фабрики Пехотин. Красивый и надежный помощник, о котором исключительно положительные отзывы. Благодаря хорошей вместительности он прекрасно дополнит вашу комнату и разместит ваши вещи. Комод изготовлен из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Это полностью готовое изделие со всем необходимым для размещения в вашем доме. Комод состоит из 5-ти выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного открывания. Выполнен в новых современных цветах!
| Венге | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Орех лесной |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см;
- Высота: 43 см;
- Глубина: 38 см.
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 500 грн до подъезда
- по г. Одесса от 400 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Орех лесной, Орех, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 256,20 ₴




















