-10%

Туалетный столик с ящиком Трюмо 6 Белый (60х45х155) Пехотин
2 825 ₴
2 542,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 537874
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантное трюмо от украинской мебельной фабрики Пехотин. Имеет прочный корпус, проверенную надежную конструкцию и эксклюзивный дизайн. Содержит удобный стол, открытые полочки и выдвижной ящик. Эта модель удачно впишется и подчеркнет ваш интерьер благодаря выбору современных расцветок!
| Венге | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Орех лесной |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
Цвет бетон + 100 грн!
Размеры изделия:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 45 см
- Высота: 155 см
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 400) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Орех лесной, Орех, Крафт белый, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 60 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 155 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 542,50 ₴




















