-10%

Трюмо фигурное с ящиком и полками 3 Тахо (100х45х137) Пехотин
3 987 ₴
3 588,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 814503
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивое трюмо от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет прочный корпус, проверенную надежную конструкцию и эксклюзивный дизайн. Содержит удобный широкий стол, открытые полочки, отдел с полками за дверцей и широкий выдвижной ящик на роликовых направляющих. Эта мебель удачно впишется и подчеркнет ваш интерьер благодаря выбору современных расцветок!
| Венге | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Орех лесной |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
Цвет бетон + 150 грн!
Размеры изделия:
- Ширина: 100 см
- Глубина: 45 см
- Высота: 137 см
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Ящики: 1 шт.
- Направляющие: роликовые
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 400) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Крафт белый, Орех лесной, Дуб Тахо, Дуб трюфель, Дуб сонома, Венге, Дуб сонома светлый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 137 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 588,30 ₴




















