
Прихожая Стелла Уно Графит, Дуб фасад рейки Мебель Сервис
7 069 ₴
6 362,10 ₴
- Под заказ
- Код: 5117438
Отправка с 20 мая 2026- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
Вешалка
- Ширина: 82,4 см
- Глубина: 28 см
- Высота: 120 см
Тумба
- Ширина: 82,4 см
- Глубина: 40,5 см
- Высота: 48,6 см
Прихожая выполнена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. и рейки из натурального дуба. Премиум сегмент для Вашего дома! Вешалка отличается наличием полки, штанги для навешивания, металлических крючков и надежной конструкцией. Оборудована металлические петли для настенного монтажа. Тумба имеет мягкое сиденье и петли с дотягиванием. Эта новинка от крупнейшего производителя - фабрики Мебель Сервис красиво впишется современный интерьер благодаря трендовому фасаду!

Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП, натуральный дуб
- Материал крючков: металл
- Тип крепления: настенный
- Материал крепления: металл
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 550 грн до подъезда.
по г. Одесса от 400 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 824 мм |
| Количество крючков | 3 |
| Тип вешалки | Настенная |
| Назначение | Универсальная |
| Состав комплекта | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 |
| Дверка | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штанга для одежды | 1 |
| Полка для головных уборов | 1 |
- Цена: 6 362,10 ₴






