
Тумба для обуви 2Д ТО-600 Венге темный, Дуб самоа Мебель Сервис (60х26.8х98.5 см)
1 650 ₴
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874243
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 26,8 см
- Высота - 98,5 см
Тумба для обуви от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из прочной ламинированной ДСП на современном немецком оборудовании компании HOMAG. Толщина ЛДСП 16 мм. Тумба состоит из двух отделов для обуви и верхней ниши для мелочей. Благодаря вертикальному размещению обуви в специальных держателях, имеет небольшую глубину, что очень важно для мебели в прихожей. Выбор современных цветов поможет вам вписать эту мебель в ваш интерьер.
| Венге темный + Дуб самоа | Дуб барокко | ||
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 600 грн, Одесса - 400 грн)
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб сонома |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 485 ₴








