
Тумба для обуви мягкая ТО-26 Дуб крафт золотой Компанит (80х30х47)
1 873 ₴
1 685,70 ₴
- В наличии
- Код: 294817
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 30 см
- Высота: 47 см
Тумба выполнена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Состоит 9 открытых отделов и мягкого сиденья. Глубина тумбы всего 30 см. для максимального пространства вашей прихожей. Абсолютно удобная и необходимая в каждом доме вещь! Имеет надежную, крепкую конструкцию корпуса. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит украсит ваш интерьер благодаря трендовому дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал сиденья: винилпекс ( винил, кожзаменитель)
- Тип сиденья: мягкий
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 450 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 466 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 685,70 ₴

















