
Кухонный уголок Эквадор, Стол, Табуретки в комплекте Компанит белый (нимфея альба)
8 142 ₴
7 327,80 ₴
- В наличии
- Код: 258748
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия.
Уголок Эквадор:
- ширина 120 см
- глубина 120 см
- высота 80 см
Стол КС-7:
- ширина 70 см
- глубина 70 см
- высота 73 см
Табурет Т-1:
- ширина 32 см
- глубина 29 см
- высота 42 см
Стильный кухонный гарнитур от мебельной фабрики Компанит изготовлен из прочной ламинированной ДСП по технологии Swisspan (Швейцария). В комплект входит кухонный мягкий уголок с нишами для хранения вещей, изящный стол и пара компактных и удобных табуреток. Все, что необходимо для комфортного размещения в современной кухне. Толщина ЛДСП 16 мм. Большой выбор цветов поможет ему вписаться в ваш интерьер.


- Уголок мягкий Эквадор
- Стол кухонный КС-7
- Табурет Т-1 х 2 шт.
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота табурета | 420 мм |
| Глубина табурета | 290 мм |
| Ширина табурета | 320 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 327,80 ₴



