
Кухня модульна Эверест Оптима набор №7 Белый 2,4 м (DTM-5718)
12 854 ₴
- В наличии
- Код: DTM-5718
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная кухня Эверест Оптима – Ваш идеальный выбор!
Ищете стильное и функциональное решение для вашей кухни? Модульная кухня Эверест Оптима станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Ее современный дизайн и эргономичная планировка обеспечат комфорт и удобство в использовании, а белоснежный цвет придаст свету и простору вашей кухне.
Не упускайте возможность создать кухню своей мечты! Благодаря модульной системе, вы сможете легко адаптировать кухню под свои потребности и предпочтения. Выбирайте качество и стиль с кухней Эверест Оптима, которая станет не только местом приготовления пищи, но и центром домашнего уюта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 213 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 60 см мм |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | ЛДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 4 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Прямые |
| Тип товара | Кухонный гарнитур |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 854 ₴





