
Столешница Эверест Дуб Бетон Декада U-38 мм 280х60 см (DTM-4276)
3 511 ₴
- В наличии
- Код: DTM-4276
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столешница Эверест Дуб Бетон Декада – Ваша Новая Кулинарная Пространство
Откройте для себя столешницу Эверест Дуб Бетон Декада, которая не только подчеркнет эстетику вашей кухни, но и станет надежным помощником в ежедневных кулинарных приключениях. Благодаря своим идеальным размерам, эта столешница обеспечит вам достаточно простора для приготовления блюд и создания кулинарных шедевров, которые поразят вашу семью и друзей.
Столешница изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Благодаря стильному дизайну в цвете Дуб Бетон она легко впишется в любой интерьер, придавая ему современный вид. Не упускайте возможность обновить свою кухню с этой элегантной и практичной столешницей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип | Столешница |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000050754 |
| Высота | 3,8 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 60 см мм |
| Дополнительные характеристики | Для установки на любой нижний кухонный модуль |
| Материал корпуса столешницы | ДСП |
| Тип товара | Столешницы |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 280 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 511 ₴

