
Столешница Эверест Дуб Бетон Декада U-38 мм 250х60 см (DTM-4273)
3 149 ₴
- В наличии
- Код: DTM-4273
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Столешница Эверест Дуб Бетон: Идеальное сочетание стиля и функциональности
Откройте для себя столешницу Эверест Дуб Бетон, которая станет стильным акцентом в вашей кухне или офисе Ее элегантный дизайн в сочетании с практическими характеристиками делает эту столешницу идеальным. выбором для тех, кто ценит качество и эстетику. Благодаря размерам 250х60 см. и толщиной 38 мм, она идеально подходит для любого пространства, придавая ему современный вид.
Не упустите возможность создать уникальную атмосферу в вашем интерьере! к повреждениям Выберите столешницу Эверест Дуб Бетон и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в каждом дне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип | Столешница |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000050751 |
| Высота | 3,8 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 60 см мм |
| Дополнительные характеристики | Для установки на любой нижний кухонный модуль |
| Материал корпуса столешницы | ДСП |
| Тип товара | Столешницы |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 250 см мм |
- Цена: 3 149 ₴

