
Столешница Эверест Дуб Бетон Декада U-38 мм 130х60 см (DTM-4261)
1 695 ₴
- В наличии
- Код: DTM-4261
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Столешница Эверест Дуб Бетон Декада: Ваш идеальный выбор для современного интерьера
Откройте для себя столешницу Эверест Дуб Бетон Декада, которая станет настоящей изюминкой вашего дома. Благодаря своим элегантным линиям и стильному дизайну, она органично впишется в любой интерьер, придавая ему современный вид. эта столешница обеспечивает не только эстетичный вид, но и высокую практичность в использовании. Профессионально подобранные цвета и текстуры создают атмосферу уюта и комфорта. в разных зонах вашего дома – от кухни до гостиной. гарантируют долгий срок службы, что делает эту покупку выгодной инвестицией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип | Столешница |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000050738 |
| Высота | 3,8 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 60 см мм |
| Дополнительные характеристики | Для установки на любой нижний кухонный модуль |
| Материал корпуса столешницы | ДСП |
| Тип товара | Столешницы |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 130 см мм |
- Цена: 1 695 ₴

