
Столешница Эверест Дуб Бетон Декада U-38 мм 100х60 см (DTM-4258)
1 333 ₴
- В наличии
- Код: DTM-4258
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Столешница Эверест Дуб Бетон – Ваш идеальный выбор для кухни
Откройте для себя столешницу Эверест Дуб Бетон Декада, сочетающая в себе стиль и функциональность. Ее элегантный дизайн и натуральные оттенки создадут уютную атмосферу в вашей кухне, делая приготовление пищи еще более приятной. Благодаря размерам 100х60 см, эта столешница идеально подходит для любого пространства, обеспечивая достаточно места для работы.
Не упустите возможность обновить свой интерьер с помощью столешницы, которая устойчива к износу и легко чистится. Высокое качество материалов гарантирует долговечность, а современный дизайн подчеркнет ваш вкус. Выберите столешницу Эверест Дуб Бетон и наслаждайтесь комфортом и эстетикой каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип | Столешница |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000050735 |
| Высота | 3,8 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 60 см мм |
| Дополнительные характеристики | Для установки на любой нижний кухонный модуль |
| Материал корпуса столешницы | ДСП |
| Тип товара | Столешницы |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 1 333 ₴

