
Столешница Эверест Дуб сонома U-28 мм 20х60 см (DTM-4211)
342 ₴
- В наличии
- Код: DTM-4211
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столешница Эверест Дуб сонома U-28 мм 20х60 см (DTM-4211)
Воплотите в своем интерьере стиль и элегантность со столешницей Эверест Дуб сонома. качество материалов. Благодаря своей размерности и толщине, столешница не только выглядит привлекательно, но и привлекательно. и обеспечивает надежность и долговечность. Она станет отличным дополнением к любой кухне или рабочему пространству, создавая уютную атмосферу.
Не теряйте возможность обновить свой интерьер! но и стильная деталь, которая подчеркнет ваш вкус. ведь качество и эстетика всегда в моде!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип | Столешница |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000048649 |
| Высота | 3,8 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 60 см мм |
| Дополнительные характеристики | Для установки на любой нижний кухонный модуль |
| Материал корпуса столешницы | ДСП |
| Тип товара | Столешницы |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 20 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

