
Односпальная кровать Эверест Соната-800 (без ящиков) 80х190 см Графит (DTM-5579)
3 089 ₴
- В наличии
- Код: DTM-5579
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальная кровать Эверест Соната-800: комфорт и стиль в вашей спальне
Почувствуйте непревзойденный комфорт и современный дизайн с односпальной кроватью Эверест Соната-800. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество и эстетику. изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность. графитовый цвет легко впишется в любой интерьер, добавляя нотки элегантности и современности.
Не упустите шанс улучшить свой отдых! дизайна, вы сможете легко комбинировать его с другими элементами мебели. Соната-800 и наслаждайтесь качественным сном каждую ночь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053665 |
| Выдвижной ящик | Нет шт. |
| Высота | 60 см мм |
| Высота кровати | 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 193 см мм |
| Длина спального места | 190 |
| Каркас кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изголовья кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изножья кровати | ДСП ламинированная |
| Материал каркаса | ДСП ламинированная |
| Подъемный механизм | Нет |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Тип | Односпальная кровать |
| Тип товара | Односпальная кровать |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 83,5 см мм |
| Ширина кровати | 83,5 см |
| Ширина спального места | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴



