
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эверест Эко 800 дуб сонома+трюфель (со столешницей) 80х46х82 см (DTM-2910)
3 058 ₴
- В наличии
- Код: DTM-2910
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный модуль нижний Эверест Эко: стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и практичности с кухонным модулем нижним Эверест Эко. Этот стильный мебельный элемент изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность. Благодаря своим компактным размерам, модуль легко впишется в любой интерьер, придавая вашей кухне современный вид.
Входящий в состав модуля ящик обеспечивает достаточно места для хранения кухонных принадлежностей и аксессуаров. Столешница, выполненная в цветах дуба сонома и трюфеля, добавляет нотку тепла и уюта вашей кухни. Не упустите возможность обновить свое пространство – модуль Эверест Эко станет отличным дополнением к вашему дому!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043429 |
| Высота | 82 см мм |
| Высота со столешницей | 85 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 46 см мм |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | ДСП ламинированная |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Наличие столешницы | Да |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Ширина | 80 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 058 ₴



