
Тумба для обуви Эверест Тандем (левая) сонома + трюфель (DTM-2648)
2 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2648
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви Эверест Тандем: стиль и функциональность
Вам надоело постоянно искать место для обуви? Тумба для обуви Эверест Тандем станет идеальным решением для вашего дома. Ее стильный дизайн в цветах сонома и трюфель гармонично впишется в любой интерьер, придавая ему современный вид. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете организовать свою обувь так, чтобы она всегда была под рукой и не мешала вашему комфорту.
Не упускайте возможность сделать свое пространство более упорядоченным! Тумба не только эстетически привлекательна, но и очень практична. Она позволяет хранить обувь в порядке, защищая ее от пыли и повреждений. Выбирайте качество и стиль вместе с Тумбой для обуви Эверест Тандем, и наслаждайтесь комфортом в вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039536 |
| Вид | Тумбы |
| Выдвижной ящик | 1 шт. шт. |
| Высота | 74,2 см мм |
| Глубина | 38 см мм |
| Дверка | 1 шт. |
| Кол-во выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт. |
| Корпус | ДСП ламинированная |
| Материал | ДСП |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Расположение | Напольные |
| Тип товара | Тумба для обуви |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Сонома + Трюфель |
| Ширина | 90 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 093 ₴

