
Прихожая Эверест Тандем с вешалкой и тумбой (левая) для обуви венге + дуб молочный (DTM-2199)
3 809 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2199
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Элегантная прихожая Эверест Тандем
Создайте стильное и функциональное пространство в вашем доме с прихожей Эверест Тандем. Вешалка и тумба для обуви, выполненные в элегантном сочетании венге и дуба молочного, придадут вашему интерьеру современный вид. Благодаря продуманному дизайну, этот комплект не только украсит ваш коридор, но и обеспечит удобное хранение верхней одежды и обуви.
Не упускайте возможность превратить свою прихожую в идеальное место для встречи с гостями. Выбирая Эверест Тандем, вы получаете качество, стиль и практичность в одном. Закажите сегодня и наслаждайтесь комфортом в своем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип прихожей | стандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000040020 |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 38 см мм |
| Материал | ДСП |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Тип | Модульные |
| Тип товара | Прихожая |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 3 809 ₴



