
Односпальная кровать Эверест Астория-2 80х190 см сонома + трюфель (DTM-2106)
3 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2106
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальная кровать Астория-2 выполнена из качественных комплектующих по швейцарской технологии. Производится на запорожской мебельной фабрике, известной своими традициями и стильными решениями. Подчеркните Ваш интерьер благодаря современным цветовым комбинациям.
| венге комби | сонома + трюфель |
![]() |
=![]() |
Габариты кровати:
- ширина 85 см
- длина 193 см
- высота 74 см
Спальное место:
- ширина 80 см
- длина 190 см
Характеристики кровати:
- Кровать Астория-2 мебельной фабрики Эверест ( Украина) является одним из классических изделий. Данная кровать уже заслужила внимание среди покупателей. Ее можно дополнить одним или двумя боковыми ограждениями. Боковые ограждения так же как кровать изготавливаются из прочного ламинированного ДСП.
- Кровать изготовлена из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 550) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039543 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Каркас кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изголовья кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изножья кровати | ДСП ламинированная |
| Материал каркаса | ДСП ламинированная |
| Ниша для белья | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Тип | Односпальная кровать |
| Тип товара | Односпальная кровать |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина кровати | 85 см |
| Ширина спального места | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴





