
Кровать односпальная с бортиком Эверест Астория-2 80х190 см венге + дуб молочный (DTM-2098)
3 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2098
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальная кровать Эверест Астория-2: комфорт и стиль в вашей спальне
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и функциональности с односпальной кроватью Эверест Астория-2. Изготовленная из качественных материалов, эта кровать станет не только уютным местом для сна, но и стильным акцентом вашей спальни. Бортик обеспечивает дополнительную защиту и комфорт, а современный дизайн в стиле венге с молочным дубом легко впишется в любой интерьер.
Не упустите возможность создать атмосферу уюта и спокойствия в вашем доме! Кровать имеет оптимальные размеры, что позволяет легко разместить ее в даже самых маленьких помещениях. Выберите Эверест Астория-2 и наслаждайтесь качественным сном и отдыхом каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000040008 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Каркас кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изголовья кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изножья кровати | ДСП ламинированная |
| Материал каркаса | ДСП ламинированная |
| Ниша для белья | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Тип | Односпальная кровать |
| Тип товара | Односпальная кровать |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Ширина кровати | 85 см |
| Ширина спального места | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴


