
Стол письменный Эверест Соната дуб сонома + белый (DTM-2174)
3 361 ₴
- В наличии
- Код: DTM-2174
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина 110 см;
- Глубина 55 см;
- Высота 75.5 см.
Стол Соната от запорожской мебельной фабрики Эверест выполнен из ламинированного ДСП 16 мм. изготовленному по швейцарской технологии Swisspan. Удобный стол в классическом дизайне подойдет как в небольшую комнату так и в офисное помещение. Письменный стол Соната оснащен телескопическими направляющими ящиков для полного открытия и бесшумной работы.
| Сонома, Белый | Венге, Белый |
![]() |
![]() |
| Венге, Крафт | Крафт белый |
![]() |
![]() |

Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Направляющие ящиков: телескопические
- Полка под клавиатуру: есть, выдвижная
- Направляющие полки под клавиатуру: роликовые
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
-
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 650, Одесса - 550) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
-
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
-
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000033860 |
| Вес | 30 кг |
| Глубина столешницы | 55 см |
| Длина столешницы | 110 см |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип товара | Компьютерный стол |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 361 ₴







