
Тумба для обуви с Зеркалом Нордик 800 Еверест Дуб крафт золотой, Графит
4 392 ₴
3 952,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 807574
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия.
Зеркало:
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 6 см;
- Высота: 77,4 см.
Тумба:
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 32,3 см;
- Высота: 112,8 см.
Комплект в прихожую Нордик чудесная новинка на пересечении скандинавского стиля и Лофт - только лучшие новинки для Вашого дома! Зеркало Нордик изготовлено из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Тумба для обуви Нордик 800 содержит 4 полки для обуви, ящик на телескопических направляющих и удобный стол. Благодаря продуманному дизайну и небольшой толщине, данный комплект сможет функционально дополнить любое помещение, независимо от размеров. Это полностью готовые изделия со всем необходимым для размещения в вашем доме. Стильная линейка новинок Нордик от запорожской мебельной фабрики Эверест! Выполнены в актуальных цветах, которые гармонируют с интерьером.
| Дуб Крафт золотой, Белый |
![]() |
| Дуб Крафт золотой, Графит |
![]() |
![]() |
![]() |
- Зеркало Нордик 800
- Тумба для обуви Нордик 800
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса, г. Запорожье
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 550 грн до подъезда
- по г. Одесса от 400 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1128 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 952,80 ₴














