
Настенное Зеркало Нордик 800 Еверест Дуб крафт золотой, Графит (80х6х77)
1 855 ₴
1 669,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 807577
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 6 см;
- Высота: 77,4 см.
Зеркало Нордик изготовлено из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Это полностью готовое изделие со всем необходимым для размещения в вашем доме. Стильная линейка новинок Нордик от запорожской мебельной фабрики Эверест! Отличный выбор для любого помещения независимо от размеров. Выполнено в актуальных цветах, которые гармонируют с интерьером.
| Дуб Крафт золотой, Белый |
![]() |
| Дуб Крафт золотой, Графит |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса, г. Запорожье
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 550 грн до подъезда
- по г. Одесса от 400 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 774 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 669,50 ₴








