-10%

Вешалка настенная в прихожую Нордик Вешалка 800 (80х3х36) Дуб крафт золотой, Графит Эверест
781 ₴
702,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 642871
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 3,2 см;
- Высота: 36 см.
Вешалка Нордик изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Это полностью готовое изделие со всем необходимым для размещения в вашем доме. Состоит из 5 крючков для одежды. Отличный выбор для любого помещения независимо от размеров. Выполнена в актуальных цветах, которые гармонируют с интерьером.
| Дуб Крафт золотой, Белый |
![]() |
| Дуб Крафт золотой, Графит |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса, г. Запорожье
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 550 грн до подъезда
- по г. Одесса от 400 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый, Дуб крафт золотой |
Информация для заказа
- Цена: 702,90 ₴









