
Тумба для обуви ТО-20 (70х38х123 см) Ольха Компанит
3 653 ₴
3 287,70 ₴
- В наличии
- Код: 645512
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 70 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 123 см
Практичная тумба для обуви выполнена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Лаконичный предмет интерьера, для удобного размещения обуви, который может украсить Ваш дом. Содержит три ящика для обуви с дверцами. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит красиво дополнит ваш интерьер благодаря модному дизайну и большому выбору цветов!
| Дуб сонома | Ольха |
![]() |
![]() |
| Бук | Яблоня |
![]() |
![]() |
| Орех | Венге |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |
| Белый | |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 400 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 287,70 ₴
- Способ упаковки: Фабричная коробка, картон.




















