
Вешалка в прихожую с зеркалом и полкой Тандем Дуб сонома (90х20х110 см) Эверест
1 907 ₴
1 716,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 632718
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Вашему вниманию предлагается вешалка от украинской мебельной фабрики Эверест. Модель имеет прочный корпус и проверенную надежную конструкцию. Вешалка состоит из 3 тройных металлических крючков, полки для головных уборов и зеркала. Благодаря выбору современных расцветок, она выгодно подчеркнет ваш интерьер!
Размеры изделия:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 20 см.
- Высота: 110 см
| Венге темный |
![]() |
| Дуб сонома |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал крючков: металл
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса, г. Запорожье
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 500 грн до подъезда
- по г. Одесса от 400 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 716,30 ₴




