-10%

Тумба для обуви с мягким сиденьем Тандем (правая) Дуб сонома, Трюфель (90х38х74 см) Эверест
2 326 ₴
2 093,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 467921
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви от мебельной фабрики Эверест проверенная модель для наших клиентов. Это красивая и практичная версия тумбы в прихожую. Тумба изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Тумба содержит два отдела для обуви за откидной дверцей, открытую нишу, выдвижной ящик для ключей и удобный стол. Изготавливается как с левосторонней так и правосторонней тумбой. Выполнена в практичных цветовых решениях и хорошо вписывается в современный интерьер.
| Венге темный, Дуб молочный (левая) |
![]() |
| Дуб сонома, Трюфель (левая) |
![]() |
| Венге темный, Дуб молочный (правая) |
![]() |
| Дуб сонома, Трюфель (правая) |
![]() |
- ширина 90 см.
- глубина 38 см.
- высота 74,2 см.
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 500 грн до подъезда
- по г. Одесса от 400 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74.2 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 093,40 ₴







