
Тумба для обуви с мягким сиденьем ТО-4 Дуб крафт золотой Компанит (98х38х66 см)
3 512 ₴
3 160,80 ₴
- В наличии
- Код: 321231
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 98 см;
- Высота: 66 см;
- Глубина: 38 см.
Тумба для обуви от мебельной фабрики Компанит изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Swisspan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Тумба состоит из двух отделов для обуви, ящика на роликовых направляющих и мягкого сиденья. Этот предмет интерьера абсолютно необходим в каждом доме!
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | венге комби |
![]() |
350 |
| ольха | дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| ателье светлый | |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 662 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 978 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
- Цена: 3 160,80 ₴




















