
Тумба под обувь ТО-2 Дуб крафт золотой Компанит (70х26х85 см)
2 478 ₴
2 230,20 ₴
- В наличии
- Код: 124168
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 70 см;
- Высота: 85 см;
- Глубина: 26 см.
Тумба для обуви от мебельной фабрики Компанит изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Swisspan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Благодаря размещению обуви в наклонном положении, тумба узкая и в то же время вмещает в себя много пар обуви. Этот компактный предмет интерьера абсолютно необходим в каждом доме!
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | венге комби |
![]() |
![]() |
| ольха | дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| ателье светлый | |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
- Цена: 2 230,20 ₴




















