
Шкаф-20 Дуб крафт золотой Компанит (160х62х203 см)
15 484 ₴
13 935,60 ₴
- В наличии
- Код: 7123511
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- ширина 160 см
- глубина 61,9 см
- высота 202,8 см
Шкаф имеет отдел для навешивания, отделы с полками и выдвижные ящики. Изготовлен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария), толщиной 16 мм. Популярный выбор наших клиентов!
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | венге |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| белый | дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| ателье светлый | |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (Вам понадобится только отвертка или шуруповерт), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 400 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса (бесплатно)
Оплата: Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой, Онлайн-оплата, Оплата на карту, Наличными при получении, Банковский перевод
Дополнительные услуги: Занос на этаж, Сборка, Навешивание
Наши телефоны:
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2028 мм |
| Глубина шкафа | 619 мм |
| Ширина шкафа | 1602 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 13 935,60 ₴




















