
Шкаф-2 для одежды Ателье светлый Компанит (79х55х183 см)
5 469 ₴
4 922,10 ₴
- В наличии
- Код: 253319
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- ширина 78,5 см
- глубина 55 см
- высота 182,6 см
Распашной платяной шкаф от мебельной фабрики Компанит. Имеет полку сверху и штангу для навешивания одежды. Изготовлен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария), толщиной 16 мм.
| венге комби | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| яблоня | дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| ателье светлый | |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Ателье светлый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1826 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 785 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 922,10 ₴




















