
Тумба ТВ Джорджиа 2Ш 139х47х58 Дуб гранж, Матера Мебель Сервис
4 050 ₴
3 645 ₴
- Под заказ
- Код: 983275
Отправка с 11 мая 2026- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 139.2 см
- Глубина: 47.2 см
- Высота: 57.6 см
Широкая тумба для телевизора скандинавском стиле. Корпус выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Содержит закрытые полки и выдвижной ящик. Предмет интерьера, который поможет преобразить Ваше пространство. Идеален для расположения в современной обстановке. Благодаря трендовым цветам, станет изюминкой Вашого дома!
| Андерсон пайн (белый) |
![]() |
| Дуб гранж, Матера |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 400 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса (бесплатно)
Оплата: Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой, Онлайн-оплата, Оплата на карту, Наличными при получении, Банковский перевод
Дополнительные услуги: Занос на этаж, Сборка, Навешивание
:
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 576 мм |
| Глубина тумбы | 472 мм |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб гранж + Матера |
- Цена: 3 645 ₴






