
Пенал высокий Джорджиа 1Д1В 82х38х205 Андерсон пайн Мебель Сервис
6 110 ₴
5 499 ₴
- Под заказ
- Код: 984884
Отправка с 18 мая 2026- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 81.6 см
- Глубина: 37.6 см
- Высота: 204.8 см
Красивый пенал в скандинавском стиле. Корпус выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Предмет интерьера, который поможет преобразить Ваше пространство. Идеален для расположения в современном интерьере. Содержит отделы с вместительными полками. Благодаря трендовым цветам, станет изюминкой Вашого дома!
| Андерсон пайн (белый) |
![]() |
| Дуб гранж, Матера |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 400 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса (бесплатно)
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2048 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 376 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 816 мм |
| Цвет | Андерсон пайн |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 499 ₴









