
Комод Джорджиа 2Д1В 114х38х142 Дуб гранж, Матера (серый) Мебель Сервис
6 523 ₴
5 870,70 ₴
- Под заказ
- Код: 225548
Отправка с 15 мая 2026- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 113.5 см
- Глубина: 37.6 см
- Высота: 142.4 см
Вместительный комод в стильном исполнении. Корпус выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Предмет интерьера, который поможет преобразить Ваше пространство. Идеален для расположения в современном интерьере. Благодаря трендовым цветам, станет изюминкой Вашого дома!
| Андерсон пайн (белый) |
![]() |
| Дуб гранж, Матера |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 400 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса (бесплатно)
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб гранж + Матера |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 142.4 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 113.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло прозрачное |
- Цена: 5 870,70 ₴







