
Большое зеркало с полкой Джорджиа 197х18х62 Дуб колониальный, Матера (серый) Мебель Сервис
2 930 ₴
2 637 ₴
- Под заказ
- Код: 225584
Отправка с 11 мая 2026- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 196.6 см
- Глубина: 18.1 см
- Высота: 62 см
Большое зеркало в стильном исполнении. Корпус выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Предмет интерьера, который поможет преобразить Ваше пространство. Идеален для расположения в современном интерьере. Благодаря трендовым цветам, станет изюминкой Вашого дома!
| Андерсон пайн (белый) |
![]() |
| Дуб колониальный, Матера |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 400 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса (бесплатно)
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
Наши телефоны:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для дома, Для офиса, HoReCa |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина | 181 мм |
| Цвет | Дуб колониальный + Матера |
| Ширина | 1966 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
- Цена: 2 637 ₴






