-10%

Комод на колесиках Тумба Омега 3Ш 43х40х62 Дуб крафт табако, Матера (серый) Мебель Сервис
2 441 ₴
2 196,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 515977
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 43.4 см
- Глубина: 40 см
- Высота: 61.5 см
Удобная тумба в стильном исполнении. Корпус выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Помимо яркого дизайна это предмет интерьера, который поможет упорядочить ваше пространство. Идеален для расположения в современном интерьере. Содержит три выдвижных ящика. Благодаря трендовым сочетаниям цветов, станет изюминкой Вашого дома!
| Дуб крафт табако, Матера (серый) |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 400 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса (бесплатно)
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
Наши телефоны:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб крафт табако + Матера |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 61.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 43.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 196,90 ₴



