
Полка на стену П-18 80х22х33 Дуб крафт золотой Компанит
700 ₴
630 ₴
- В наличии
- Код: 398547
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 80 см
- Глубина - 21.6 см
- Высота - 33.2 см
Удобная полка оригинальной конструкции от украинской мебельной фабрики Компанит. Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария). Крепление - металлические петли.
| Венге | Белый (Нимфея альба) |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Бук |
![]() |
![]() |
| Ольха | Яблоня |
![]() |
![]() |
| Орех | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 332 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 216 мм |
- Цена: 630 ₴


















