
Комод Омега 2Д модерн 83х55х109 Дуб крафт табако, Матера (серый) Мебель Сервис
4 949 ₴
4 454,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 837408
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 83.4 см
- Глубина: 55.3 см
- Высота: 109.2 см
Современный комод, который вдохновляет своим красивым исполнением. Корпус выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Помимо яркого дизайна это предмет интерьера, который поможет упорядочить ваше пространство. Идеален для расположения в современном интерьере. Содержит отдел с полками за распашными дверьми. Благодаря трендовым сочетаниям цветов, станет изюминкой Вашого дома!
| Дуб крафт табако, Матера (серый) |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 400 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса (бесплатно)
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
Наши телефоны:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Дуб крафт табако + Матера |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 109.2 см |
| Глубина комода | 55.3 см |
| Ширина комода | 83.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 454,10 ₴





