
Комод для вещей 1-3-2 Дуб крафт золотой (130х73х38 см) Компанит
4 809 ₴
4 328,10 ₴
- В наличии
- Код: 431253
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 130 см
- Высота: 73 см
- Глубина: 38 см
Комод выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Содержит четыре ящика на телескопических направляющих и два отдела с просторными полками. Удобный, практичный и красивый комод в самой удачной компоновке. Эта новинка от крупнейшего производителя мебельной фабрики Компанит подчеркнет ваш интерьер благодаря большому выбору цветов.
| Яблоня |
![]() |
| Бук |
![]() |
| Белый |
![]() |
| Дуб сонома |
![]() |
| Ольха |
![]() |
| Орех |
![]() |
| Венге комби |
![]() |
| Дуб крафт золотой |
![]() |
| Ателье светлый |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал ручек: пластик

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по Украине
- Адресная доставка курьером магазина Киев, Одесса - 450 грн
- Адресная доставка курьером магазина Киевская обл., Одесская обл. - от 450 грн
Оплата
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос в квартиру
- Сборка
- Навешивание
Контакты
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 328,10 ₴



















