
Зеркало настенное Арамис Венге (76,2х1,9х76,2 см) Мебель Сервис
1 325 ₴
1 192,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874557
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 76,2 см.
- Высота: 1,9 см
- Глубина: 76,2 см.
Вашему вниманию предлагается настенное зеркало от лидера мебельного производства Украины - фабрики Мебель Сервис. Минималистичный дизайн в премиум исполнении. Основание выполнено из высококачественной ламинированной ДСП 16 мм. по германской технологии компании HOMAG. Является частью спального гарнитура Арамис, однако данное зеркало, обладая абсолютной самодостаточностью, удачно впишется в любой интерьер!
| Зеркало Арамис Венге |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 450 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса, Харьков (бесплатно)
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
Наши телефоны:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 762 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 762 мм |
- Цена: 1 192,50 ₴




